Блог Администрации — Шаблоны экипировки

Блог Администрации пополнился новой статьей касательно ближайшего обновления. В нем появится новая игровая возможность — шаблоны экипировки.

Раньше для экипировки своего наемника или наемников приходилось каждый раз перекидывать вещи между персонажами, снова и снова пополнять инвентарь каждого бойца аптечками и патронами со склада.

Шаблоны экипировки позволят игрокам одевать и вооружать наемников буквально одним щелчком мыши. Кроме этого вся амуниция (патроны, аптечки и т.д.) будет автоматически пополняться по окончании боя. Все это значительно ускорит подготовку бойцов к битвам, а в штурмах будет просто неоценимо. Вы сами сможете создавать собственные наборы экипировки на любые случае и для любых типов наемников!

Прочитать полностью о шаблонах можно в Блоге Администрации.

Выход обновления запланирован на этой неделе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *