Студия Gearbox опубликовала дату релиза очередного аддона к шутеру Borderlands 2. Судя по сообщения портала IGN, дополнение, получившее название Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler, должно появится в продаже 26 ноября. Его смогут приобрести владельцы Xbox 360, PS3 и PC.

Аддон, за который игрокам придется уплатить 3 доллара, будет тематически связано с днем благодарения. В нем главным действующим лицам придется принять участие в турнире, организатором которого окажется продавец оружия по имени мистер Торг. Финальным боссом дополнения станет гигантский индюк, но чтобы его победить и выиграть турнир, придется птичку отравить.
Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler станет вторым из трех аддонов, которые Gearbox выпустит под общим названием Headhunter Packs. Причем все задания в нем занимают меньше времени на прохождение, чем в стандартных дополнениях к проекту. Ранее подобное дополнение вышло в октябре как раз к Хэллоуину и называлось TK Baha’s Bloody Harvest. В нем протагонистам нужно было победить огромную тыкву по заданию превратившегося в живого мертвяка ТК Бахи.