Запуск Battlefield Hardline пройдет без проблем

Издательство Electronic Arts не может похвастаться идеальным запуском своих проектов. Как правило, пользователям мешают наслаждаться играми от EA такие проблемы, как баги и недоступность серверов. Причем эти проблемы наблюдаются не только на старте, но и после него. В связи с этим на прошедшей выставке Tokyo Game Show 2014 журналисты задали вопрос креативному директору Battlefield Hardline Йену Милхэму: стоит ли ожидать подобных проблем от нового проекта?

«Будет ли игра работать? Да, определенно. Мы начали работу над игрой еще до запуска Battlefield 4 и с тех пор привели ее в отличную форму. Бета-тестирование прошло более чем успешно, и мы планируем провести еще по одной бете на каждой платформе. Для нас очень важно, чтобы запуск Battlefield Hardline прошел без накладок, поэтому мы прикладываем к этому все наши усилия», — ответил журналистам Милхэм.
Таким образом, безболезненный старт Battlefield Hardline должен состояться в начале следующего года. Оценить игру смогут владельцы PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *