Вышло дополнение Frontier’s Edge для Titanfall

Издательский дом Electronic Arts и студия Respawn Entertainment выпустили второе по счету дополнение для сетевого шутера Titanfall. Оно получило название название Frontier’s Edge, что в российской локализации звучит как «Рубежи Фронтира«. Новинку уже могут приобрести владельцы РС и Xbox One. Версия аддона для консоли прошлого поколения Xbox 360 появится в продаже позднее.

Купив дополнение «Рубежи Фронтира» игроки получат в свое распоряжение три новых карты: «Раскопки«, «Экспорт» и «Убежище«. Увидеть во всей красе новые площадки для сражений можно в ролике, который расположен чуточку ниже. В видео встроены субтитры на русском языке.

«Рубежи Фронтира» является вторым из трех дополнений, которые собирается выпустить студия Respawn для своего проекта в рамках программы Season Pass.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *