Поздравляем с 8 марта!

Пришла весна. Забудем о зиме…
Мне стало неожиданно понятно –
Зачем живут мужчины на земле?
Затем, чтоб было женщинам приятно!
Петр Давыдов

 
Пришла весна, а с ней – и традиционный женский праздник 8 Марта. В этот день все знаки внимания и любовь – женщинам.

Дорогие наши женщины! Соратницы, любимые девушки и боевые подруги! От всей души поздравляем вас с праздником – Международным женским днем!

 

 

Сегодня хочется высказать особые слова признательности и благодарности за радость, доброту и красоту, которые вы приносите в нашу повседневную жизнь. Без вашей любви и заботы жизнь потеряла бы все свои краски, а мир не был бы таким прекрасным.

 

Желаем вам сиять от счастья. Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют радостью, а если и появляются слезинки – то только от счастья и смеха. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег!

 

С праздником! С днем 8 марта!

Spoiler