Новое на форуме

 

Друзья.

 
На форуме Affected Zone за последнее время появилась множество интересных статей об оружии и боевых картах, из которых можно почерпнуть немало полезной и интересной информации об игре.

 

В разделе Оружие вы можете прочитать подробные материалы о существующих в игре пулеметах L86A1 — SA-80, HK 23, FN «Minimi», Ares «Shrike», LSAT и гранатометах М 79 и HK69A1. Из них вы узнаете краткую историю создания конкретного образца вооружения, реальные и игровые характеристики, а также доступные модификации для оружия.

Раздел Игровые карты пополнился статьями о старых и новых боевых картах: Sunny Forest, Death Valley, Industry Area, Canyon Bridge. В этих материалах вы сможете прочитать о локации, в которой происходят боевые действия, и тактике ведения боя на ней.
 
Приятного чтения.


Ответов: 3

Когда появятся отряды и остальные классы?

толку рисовать тактику когда боты вперёд только бегут

Когда появятся отряды и остальные классы?

По плану, отряды появятся в течение месяца, а уже после них начнут появляться новые классы.

 

 

толку рисовать тактику когда боты вперёд только бегут

Играя с ботами, у вас есть возможность досконально изучить карты и различные варианты проведения тактических операций на них. Благодаря этому, в будущем, в боях с реальными игроками у вас будет значительное преимущество.