Клан LEGION

Проводится набор в Клан «LEGION».

 

Основные условия приема:

1. Выиграть бой у меня (ник в игре pnvaler) или у моего товарища (ник в игре KOMAP).

2. Возраст 18+.

 

Команду планирую составить только из сильных игроков. Частый онлайн не требуется.

Ответов: 22

Пожалуй самый мощный бой:

 

Бой для учебника:

 

В это бою сражаемся с нашими поклонниками 1м ТГ против 5ти =)

 

Бой без гренадеров: ША ,ШП ,ОПП ,КС — САП , ТПО ,ТП ,КС.

 

ТГ рулят? Не.. Не слышали=)

 

Блицкриг по захвату флагов.

 

Состав: ОПК+ШГ+ТГ+КА+КС+ША+ТО+ТП.

 

Игроков с нашей стороны 4 человека в БГ по 2 наемника.

 

Как видите таким составом давить в лоб на ТГ по обоим флангам бы не получилось, поэтому имеем то что имеем=)

 

Максимальный раш по правому флангу с минимальным дефом на левый. Ключевые сражения идут сразу в 2х разных частях карты.

 

Противник на правом фланге устроил деф, на левом же танковал.

 

 

P.S. У одного из игроков команды противника имена наемников игроков клана LEGION. Не перепутайте, красные — ситхи) 

 

КОМАР — красавчик=)

Бой только одними коммандос:

 

5 ранг.

 

Бой одной штурмовой пехотой на 5ом ранге.

 

Всегда стараемся свести число гренадеров в нашей БГ к минимуму для наглядности.

 

Парад тяжелой пехоты.

 

Все так же: 5 ранг и число ТГ постарались свести к минимуму. Баланс и случайный соперник.

 

Бой 8ю бойцами огневой поддержки.

 

Балланс 5 ранг и случайные соперники. 

 

После такого боя можно уходить в отпуск, или пока не появятся достойные соперники) А кому-то и вообще из игры)

 

Отчет №967 тактической лаборатории клана Легион:

ОПП — тоже класс=)

 

 

 

Прошу прощение за лаги, сейчас некогда этим заниматься.

Отчет тактического отряда клана Легион.

 

Дополнение к ОПП.

 

 

Товарищи сокланы , когда в игру вернемся то?) Ждём обнову? ))) 

Ага, я в ожидании)

 

Ну и нубасы пусть пока перекурят, соскучатся по нам может

Ждем обнову.

Блин, выпустили игру в релиз по желанию левой пятки непонятно кого, а ничего нового до сих пор нет, курим дальше…

 

З.Ы. я уже бабла за это время порядка 10к спустил на всякое онлайновое дерьмо, вместо того, чтоб сюда вложиться, но видимо им мои деньги не особо нужны, они и так хорошо живут

Сообщение изменено: IIo4Tu (08 Ноябрь 2015 — 14:37)

Я иногда обновляю клиент, захожу в игру, смотрю на казарму 5 секунд и выхожу.

Я иногда обновляю клиент, захожу в игру, смотрю на казарму 5 секунд и выхожу.

 

Точь-в-точь мои действия, как это у нас так одинаково получается

Думаю на следующей неделе вернуться на постоянной основе, немного разыграться так сказать ,перед обновой. Все наши кто не слил игру в утиль, подтягивайтесь-) 

Сообщение изменено: KINSKI (20 Ноябрь 2015 — 23:40)

 

Думаю на следующей неделе вернуться на постоянной основе, немного разыграться так сказать ,перед обновой. Все наши кто не слил игру в утиль, подтягивайтесь-) 

 

 

Так точно капитан!)

Сообщение изменено: GvoZdoDer (21 Ноябрь 2015 — 12:23)

Пока не вижу смысла. Думаю надо выходить, когда средний онлайн застабилизируется на 200+, пока он болтается в районе 150 и в основном там нубы из стима.

Пока не вижу смысла. Думаю надо выходить, когда средний онлайн застабилизируется на 200+, пока он болтается в районе 150 и в основном там нубы из стима.

Согласен. Лично я, пока, никаких изменений, которые тянули бы меня вернуться, не вижу. Жду обнову по кб.

Народ! У меня к вам вопросик. Кто нибудь играть вообще планирует? Подкрепление как бы не помешало, особенно против всяких французов и мультоводов биополярных…

 

С последный обновой бои найти очень просто, особенно под вечер.

 

Один я сервер не затащу как в былые времена, не заставляйте меня проводить ритуал призыва Легиона, в прошлый раз меня соседка не так поняла)