
Уважаемые игроки.
В ближайшие дни Affected Zone Tatics ожидает крупномасштабное обновление, которые внесет множество важных изменений в классовый баланс и другие аспекты геймплея. Данные новшества затронут практически все специализации и их экипировку, поэтому будет полезно заблаговременно ознакомиться с предстоящими изменениями.
Сделать это вы можете в специальной теме, опубликованной в «Блоге разработчиков».
Уважаемый, AliveZet!
Вы планируете обсуждение будущего обновления с игроками или всё уже решено и данное обновление подготовлено именно с учётом пожелания игроков?
а мне уже все-равно кто, главное чтобы это было раз и на всегда качественно.
хе-хе… такого не бывает. Лучше сразу себя настраивать на то, что новые правила временные.
Это, кстати, нормально. Появится обратная связь, новые идеи и будет новый ребаланс
а когда будет это обновление?
В теме «Ребаланс подклассов» рассказано о тех изменениях, которые мы уже подготовили, учитывая пожелание игроков. Но это не исключает вероятности дальнейшего обсуждения и в случае необходимости корректировок.
Если не возникнет никаких форс-мажоров, то до конца этого месяца.
какой-то бред всё это!!! Но после патча все кто щас пишут уау круть и бла бла бла, будут ныть что всё не то!
а тимы будут фул ТПГ ТПП)))
Вот это будет реаааааааально тактика
ВАНГУЮ!!!!!
назову я его «боевое братство»
Смысл в нем таков:
чем больше классов(не подклассов)представлено в вашем отряде тем больше бонус
1 класс — бонус +1
2 класса — бонус +2
3 класса — бонус +3
4 класса — бонус +4
Бонус может быть любой начиная от меткости и заканчивая тем же интеллектом
Бонус будет у всех, но в той или иной степени.
эээээ,а как на счет точности штаера?0
ОБНОВА эта, ВАС разочарует всех!!!! читал подклассы ребаланс, просто не могу в голове представить чем это все обернется, но понимаю ,ТУПО ВЫРЕЗАЮТ, нормальные идею разработанные и уже осуществленные!!!! опомнитесь, и корректируйте обновление, рано его вводить еще!!!! новичкам то это не важно, а повлияет на уже существующий контингент!! Обнова не стоит и выеденного гроша, ибо просто гнобится класс ШГ, и только он, теряя свою индивидуальность!!!

Пачкой из 4-х ШГ бегаешь?
пачкой не пробовал, да и дело не в этом!!! Сам подкласс ШТУРМА просто исчезает !!! получается этот юнит 2ой раз уже режут, хотя он не ИМБА, ранее да дальность была поражающей, обрезали, дамаг уменьшили, было нормально играть, неееттт все мало о5 взялись за ножи и того же юнита, за то другим классам ничего не порезали, а только дали возможность улучшения, и командосам гранаты запихнули, он и без гранат НАГИБАЛ норм!!!
На дАННый Момент разработки, не вижу соответствия классов, опять какай то недоработка!!!
один + разброс увеличили до 5 клеток! ииии посмотрим после обновы как играть!
правильно сделали что урезали этих ШГ достали они уже))) а теперь те «клоуны» которые играли пачками из 4х ШГ пусть попробуют нагибать как они это раньше делали)))) прошло их время!!!! после обновы и кб интересней будут)))
про какие пачки из 4рех ШГ вы так все говорите? после появления коммандос, я НИ РАЗУ не встречал пачки из 4рех ШГ! Теже топ кланы, тот же легион, играет абсолютно другим составом, обычно у людей 1-2 ШГ в команде не больше! ШГ давно не нагибаторский подкласс, а его все режут и режут, скоро дойдет до того, что вообще никто им играть не будет!
Дело в том что я мог бросать три гранаты за ход. Одну из гранатомёта, а две другие рукой. Теперь этого преимущества не будет. Вот и обидно. На третьем ранге попробуйте завалить тягач из автомата. А то что гранатомётчик мог выбежать, стрельнуть и спрятаться его грозным бойцом не делало никак (разве что кучей и то чуткий соперник привёл бы к месту скопления пулемёт).
Сообщение изменено: super.fio@list.ru (24 Октябрь 2014 — 11:59)
Если ты планируешь всю игру сидеть на третьем ранге, то да, обидно конечно.
на третьем ранге тяжи заруливают — их из стрелкового оружия почти нереально убить
гранаты там решают
Каждому игровому классу в игре отведена своя роль на поле боя, которую он должен выполнять: разведка, наступление, поддержка или же защита. Но поскольку классы вводились поочередно то некоторые заняли не совсем свою роль и данный ребаланс теперь расставит всех по своим местам.
О том что ШГ станет неиграбельным очень рано делать выводы, предлагаю вам все таки дождаться обновления, опробовать его, а уже после конструктивно делать выводы.