Предлагаю ИНДу перед уходом срубить еще бабла.
Постанова такая:
Нужно написать всем, что якобы выкупил проект ТИО-классы у руководства, и теперь являешься полноправным руководителем проекта. Но! Для завершения проекта не хватает денег, и поэтому срочно требуются спонсоры. Далее, по образцу:
Вознаграждение 300p и более
● 3 месяца премиумной подписки●
Вознаграждение 900p и более
●+ Доступ к игровому проекту на этапе закрытого бета тестирования●
……
Вознаграждение 90 000p и более
●+ 3 бойца пятого уровня в полной боевой экипировке и со всем необходимым вооружением. ● специальная расцветка боевых шлемов 5-го уровня ● пожизненная премиум подписка● …+ Памятник на аллее славы…
З.Ы. Заодно проверишь, сколько лохов еще тут осталось
Укур — перекурил.
Разрабы тока готовили подобное предложение, а Вы из раскусили…
Лохов еще много. по 300 руб скинутся многие. но этого Инду едва на Турцию хватит
Глупо язвить в сторону Инда. Не его вина, что так получилось. Почему-то говно кидают в ту сторону, откуда шла ответная положительная реакция, а на вышестоящую администрацию, из-за которой все так и вышло, никто слова не говорит. Это так по-русски -__-
Не Бредли единым
Просто других представителей проекта нет на горизонте, вот он и получает все шишки на себя. Так то да, соглашусь что за все годы он самый адекватный представитель.
Между прочим обиженные ЛПшники уже более 300k собрали, а этого хватит не только на турцию, но даже на японию.
он здесь представлял админов, которые стоят выыше. А если это не его вина, и он никакого отношения ковсему происходящему не имеет, то почему не отвечает на вопросы, которых полный форум. Претензии к ниму как к собеседнику, а ни как к разрабу или админу или как там еще этих людей назвать не матом.
На какие вопросы? На одни и те же по 10-15 раз? И смысл ему теперь отвечать на вопросы, если благодаря вышестоящей администрации все может измениться в любую секунду. И в итоге все откажутся понимать Инда, зато в очередной раз обольют его помоями.
Не народ вы тут неправы, не надо обливать человека помоями за то, что он хоть, что то пытался для улучшения проекта делать… Не он же тут шэф( работал человек как и все, хотел всем помочь и хорошо работать, но босс сказал курс меняем…. и все…. вывод не в ту сторону какахо мет расчехлили, а если в другую сторону(в сторону лви например) его расчехлить очко жим жим то лучше молчите.
Что то я не пойму, ТИО живо ещё или как?
живо. Администрация, правда, в подполье ушла. Марiоnе
dток засылает, дабы про него забыли.а чо с билетами то делать? где обещанная компенсация!?
Ах, ну конечно, в сторону обычных форумчан, язвить куда умнее, не правда-ли?
А про вышестоящую администрацию я не раз говорил, даже целую песенку наговорил, только вот… почему-то ИНД принял это слишком близко к сердцу… а может все-же это одно и то-же лицо под разными никами? Может просто от другого логина пароль забыл?
Уж очень это все похоже на игру плохого и доброго полицейского… один партачет якобы ненарочно, а другой пытается эти партаки исправить… психологический прием такой, чтобы люди сильно шум не поднимали… как говорится: сначало кнутом, а потом пряником… но в целом, ситуация ухудшается… Так-что, как бы глупо, на ваш взгляд, это не звучало, буду язвить… в сторону ИХ обоих… по крайней мере до тех пор, пока не введут это чудо, под названием
асинхронный геймплей. Ну или пока меня не забанят.
Вполне возможно, но не факт… опять-же психологический прием может быть… мол, спешите влить бабло, а то число мест ограничено, да и часики тикают, можете опоздать
Сам-то как? жив еще?
Рад был услышать 
тио труп и попахивает.
При чем тут я, если речь идет об Инде? Да, часто позволяю себе шутки на форуме, но почему они должны быть для меня запрещены?
Патамушта ты прихвостень!
Ну, насчет расчехленного какахомета, это ты зря, уж в кого в кого, а в одминов метнуть тут добрая традиция. А насчет ИНДа, даже не знаю как тебе объяснять такие элементарные вещи. Ну вот например представь ты перед пацанами обещнулся проставиться, а тебе родители денег не дали, ну или на работе премии лишили и что ты думаешь что пацаны будут на твоих родителей или работодателя пенять? А представь если ребенку пообещать купить машинку на радиоуправлении, а потом ничего не купить по тем же причинам и отмазки лепить, кто по его мнению будет виноват? А бабу если продинамишь тоже думаешь простит? ИНД как бы ему и тебе не хотелось накасячил, это факт.
Все правильно говорите. Виноват я, не надо было вести диалог с людьми и давать обещаний.
конференцию кенобу все помнят? сколько всего там наобещанно, давайте перечислим что из этого ввели…..вспомним ребаланс, из последнего новые штурмы которые месяц назад как должны били пускануть или два? По плану только боксы, как там говорилось кб и вжв вернуть неможем народу мало, обьеденим сервера тогда глядеть бум, обьеденили щас онлайн как на неваде вночь )
купи по машинке детямкомпенсация билетов на збт по тио классам думаю сняла бы основную часть претензий, в мире игроиндустрии не мало примеров недописанных/замороженных проектов, разработка которых прекращалась и после более долгого ожидания. Ничего экстраординарного в этом не вижу.Диалог то с людьми ИНД вести нужно и ТЫ обязан это делать, как представитель администрации прислушиваться к мнению игроков. А вот с обещаниями надо было быть аккуратнее, всем известно «слово не воробей….», таким образом Ты подорвал к себе доверие, народ к тебе потянулся, а ты сам обещаниями все загубил…
У меня к тебе ИНД вопрос: у вас в LVI там все такие звездаболы?
Приведите ТИО в порядок а потом когда все путем будет делайте AZ, не уж то трудно понять как и что делается: Ваша компания в говно превратила 1 проект и все остальные проекты будут тоже превращены в Г. Не слышите вы обычный народ, стали божками в своем мире, пора уж как то репутацию своих задниц подымать и башкой думать!
Цирус не относится к LVI и он не прихвостень он выполняет поручение которое ему дали, это его работа!
Инд, делай сейв кода, название игре новое клепай и вперед
Исходник будет , детали намалюешь
Инд не относится к разрабам, он от кода сгорит на работе
Но ведь именно этим и занимаются прихвостни. О_о
Народ, давайте донатнем на бантик и юбочку.
И скинулись ДОНАТОРЫ на бантики, юбочки и превратились в ссаное скандальное бабье.
И вымерли войска Российской Федерации так как баб в армию не берут
И обеднели Админы ТИО
И пошли они просить милостыню у президента
И жалко президенту Админов то стало
И громко рыдая
И плача фальцетом
Как долбанет Админисратора в репу
У админисратора аж ухи опухли
И перестал админисратор делать Говно игры
И вернулся к засранцу мозг его…. (а мож и не вернулся , я ХЗ мож у них вапще мозга нет!)
Продолжите за меня сей укуреный бред)))
не надо было верить обманувшим неединожды! а диалог вести надо ИНД )
когда же ты свалишь отсель двуличный
ну хрен его знает что там я только представляю чуток, но ИНДу моё доверие не потеряно.
слишком много хорошего за ним есть разного. я про дела а не про трёп
*слоупок моде офф*
А что происходит-то?Кто куда намылился и причём тут деньги?
Верните бабки за билеты на ЗБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока ты тут я точно не свалю -__-
Традиция то добрая, а достается ИНДу, а не ЛВИ…. (прицел в вашем какохомете кривой — чините
)
Далее:
1) стар я для фразы «перед пацанами»(пацанчиками, и тп, а также по причине профессии подобные высказывания из своего лексикона искоренил)
2) Еще раз повторю, ИНД работает и его работа насколько я могу судить, заключалась вести диалог с пользователями, но только вот не он же решает, что им говорить, бос сказал сегодня скажешь об этом(…), а даже если и не так, и человек по доброй воле просто пытался сказать игрокам, что будет дальше тк делать дальше сказал директор, то опять же вины тут нет, хотел как лучше, но как я и говорил, директор передумал (или кто он тут? короче лицо управомоченное решать судьбу данного проекта) и дальше никто делать не будет( а причем тут ИНД?) да просто не повезло, попал между между молотом и наковальней и всех собак на него(это глупо)
3) Опять же своими выпадами, вы господа, отбиваете всякое желание общаться и вести хоть какой то диалог, наверное у последнего представителя администрации который еще возможно сохранил лояльность к этому, не прибыльному (уже) и не особо популярному (опять же, уже) проекту.
4) по факту от ИНДа не мало хорошего было, так что не вижу поводов для оскорблений или сомнений в честности намерений.
5) повторяет п1
Ну я надеюсь мысль в этот раз ясна, и не вызывает ассоциаций с семками, поцанчиками, человечками, посиделками на кортах и прочей ерундой с которой вы, абсолютно не уместно, попытались сравнить сложившуюся ситуацию.
Алёша, залогинься под своим акком, хорош с фейка отмазы строчить, как-то по детски, будь мужиком. Администрация у него не при чём, товарища IND подставили, все не при делах, кто-же виноват, где этот мерзавец, этот чёрный
властелинкардинал? Однако справедливости ради, стоит отметить, те кто повёлся на очередные обещания о светлом будущем, купил какие-то пригласительные на збт в том числе и за реал, виноваты сами. Достаточно пол года провести на форуме/в игре, что-бы понять простую истину, кроме дитчайшего пустозвонства, подарочных боксов и прочих ништяков за реал, никто не чем не занимается, развития нет и не будет, уже как несколько лет. Все эти «нововведения» для народа, критические баги которые устранять не собираются, отношение, сделаны только для того, что-бы остатки особо упоротых свалили с игры сами, и это работает, когда онлайн упадёт до 100-200 человек, объявят что проект не окупается и Шерше ля фам.Шерше ля фам, переводится с французкого как «ищите женщину»… Вот я теперь не вкуриваю, во всем Аврелия виновата?
Это ирония. Видишь-ли, не каждый кто напялил вместо юбки, штаны, мужик.
Да, повелись, но требуем компенсации. Было немало потрачено игровой валюты…
А я то уж было подумал, что ты сам еще тот алеша, и применяешь слова не понимая их значений.
P.S. Всем кто так яро костерит инда, говоря что с его приходом стало только хуже, и требует компенсации, открою маленький секрет. До IND`а никаких компенсаций вообще не было.
??? Я под своим аком) и это не отмазы, а личное мнение, а каком кардинале речь? нет никаких властелинов и тп есть рынок, деньги и желание их заработать у любого руководителя любой фирмы
(это так по секрету) и сотрудники не виноваты в этом.
Знаете давно уже говорят о закрытии проекта(наверно с его начала) но теперь это уже конечно выглядит более реально, ну да обидно, столько играли, кто то вливал, качались и тп., обидно наверно многим но всяко вы так же как и я должны были предвидеть такой поворот) у любой игры есть придел и потом закрытие, а по поводу вложений, так это было не обязательно и никто никого не заставлял.
ИМХО любая ММО не вечна какая бы она не была.
А по поводу женщины, ну если вы еще не нашли, то могу пожелать скорейшего нахождения.
кстати да в старом ТО когда еще было всё оч популярно и народу много….. В качестве компенсации могли ток банан дать)
Я требую компенсацию, но НЕ считаю, что с приходом ИНДа стало хуже
Открою тебе маленький секрет, ИНД пришел в проект более 4-х лет назад, а компенсации стали выдавать после суда с Лайт Вижн Интерактив. И компенсации выдаются за такие бестолковые косяки, которых раньше почти не было (то штаны ЛЕ послетали, то перки поисчезали, то в подарках нет обещенного).
Ну, что я могу на это сказать…
Приходит сын со школы, подходит к отцу и говорит:
— папа, у нас завтра в школе родительское собрание, я пообещал, что ты придешь.
— сынок, помнишь две вещи, которым я тебя всегда учил? Первое — если пообещал, то обязательно выполни. И второе — никогда… никому… ничего не обещай!
А мне так нравятся постоянные ошибки в новом сете) Кто-то упорно не хочет проценты к поглощению урона)
некоторые персонажи этой темы мне дико напоминают вкладчиков МММ скрещенных с американскими подростками.
первые по жизни требуют халявы и манны небесной, вторые приучены видеть не дальше 3-х метров перед носом
Хорошо, что у нас есть Вы. Папа, который вернет к реальности и наставит на путь истенный. спасибо.
tizvykar язва )
Нееееееееееееееееееет, на что я буду тратить своё личное свободное время, которого вечно так не хватает)
Как же достали эти унылые перепосты…..
Поставил плюсик к этому посту!
Теперь вопросы к IND и в общем ко всем:
1 — когда выйдут ТИ-классы?
2 — Будут ли ТИ-Классы как то связаны с ТИО, я имею ввиду аккаунты, шмот и тому подобное?
3 — на «игро мире» в октябре в Крокус сити будет ТИО или ТИ-Классы выставляться?
Смотрю я на этот форум и думаю — вот бы 3 года назад такую позицию администрации и всех с правами админов! может быть и до сих пор сервера насчитывали бы по 10 000 онлайна! ИНД если сложно публично ответить можешь в личку, я в отличии от Вашего модератора на форуме личку никогда не выкладываю!
Нет Инда, никто не ответит на Ваши вопросы. За классы забудте, билеты уже компенсировали
А кто компенсирует мне разбитую мечту и потерянную надежду?) И моральный ущерб??
Купите пива, выпейте его и засчетайте это себе компенсацией. Вас никто не заставлял играть в ТИО, поэтому и компенсировать Вы себе будете сами
Как-то двояко звучит… Из разряда «когда я вечером дома один, то иногда компенсирую…»
Cirrus — так и есть
Боюсь себе даже представить, когда настанет тот час и Инд не сумеет всем откомпенсировать и они начнут компенсировать себе сами…
А если твинки и мульты у кого? Ужос.
Ой да ладно вам, все вы компенсировали когда-то, а большая часть из вас до сих пор компенсирует.
Что называется, поспешил остаться вне подозрений.
Батоныч, тебя школьник развел. Как ощущение?)
да параллельно!
Вот и доказательство :Р
Параллельные чувства?
Да и не продадут ему Турцию, хотя совсем чуть-чуть не хватит.