Акция – Triple Ultra A за наборы!

Акция –  Triple Ultra A за наборы!
 
Каждый игрок купивший один из наборов золота через биллинг получит Triple Ultra A в подарок.
Срок акции с 17 по 23 апреля (23:59 по МСК.)
 
 
Раздача Triple Ultra A будет проводиться в экспресс режиме! Каждый день в 12, 15, 18, 21 и 24 часа! Т.е. если вы купите набор в 17 часов, то уже через час в 18:00 (+10 минут) получите его на игровую почту!
 
За набор 169 р. – помимо золота, вы получите 1 Triple Ultra A
 
За 329 — 2 Triple Ultra A (164,50р за 1 шт.)
 
За 649 — 4 Triple Ultra A (162,25р за 1 шт.)
 
За 1690 — 11 Triple Ultra A (153,63р за 1 шт.)
 
За 3290 — 22 Triple Ultra A (149,54р за 1 шт.)
 
За 6690 — 46 Triple Ultra A (145,43р за 1 шт.)

 

Ответов: 10

Тогда следом надо коробки с артефактми. А то золото появится, модкиты появятся а артефактов нет.   Надо и голд на что-то потратить и модулей наделать

Сообщение изменено: PuKuTuKuTaBu22 (17 Апрель 2020 — 14:37)

етот конкурс пропускаю

А подписки не способствуют ускорению добычи артефактов?

Не особо, если ты не играешь в фулл тим, у тебя нет негра, ДК и душ. А стыкует в основном именно с такими

А подписки не способствуют ускорению добычи артефактов?

Безусловно способствуют, но на 46 Triple Ultra А нужно 92000 артефактов. это не считая того что в неделю еще 4000  артефактов тратиться на бесплатные модкиты(на бесплатные, если я не путаю около 65 боев надо). я думаю что желающих купить коробку с артефактами будет достаточно.  Помимо всего прочего, наличная голда  и  Triple Ultra А  будут стимулировать продажи (по русски это называется «ляшку жгет» ).  И не у всех наверное еще досок достаточное количество, их бы тоже в коробки.  У меня например от прошлых коробок осталось 20к артефактов, есть товарищи  с 90к., у Мастодонтов-донаторов наверное побольше.  А подписка это хорошо, особенно на халяву. 

согласен, что без артефактов не нужны модкиты. Коробочки нужны с артами

из за чего такие акции пропускаются-из за не до цельности..делайте комплексный обед-триплы А+арты….хотя я и так не в теме)))все обесценивается ….

кто найдёт денег на 46 тройных—-тот найдёт и артефакты на них….УЗБАГОЙТЕСЬ..

Раздавать баны и клепать коробки это твой максимум

да не!!!да ладно)))хдє коробки с яйцами?)))     -с хр»оЁ»ном)))???

 

ПАСХА ведь)))

Сообщение изменено: mapik198 (20 Апрель 2020 — 01:12)

и Triple-Ultra-A уже можно вводить в конгломерат 1 шт на неделю за 80 красных

 

и 1 бокс за 300 жолтых (задроты должны страдать)-рендомно Triple-Ultra-A

Сообщение изменено: mapik198 (20 Апрель 2020 — 02:14)