Привет друзья!
Сегодня в обновлении!
Подписка в подарок!
В магазине появились подписки за 1 кредит. Эти подписки повышают награду GR на 70%. Приобрести ее можно в единственном экземпляре. Подписка будет доступна в магазине до конца апреля.
Апрельские коробки
Можно приобрести в магазине премиум до 9 апреля по цене 50 золотых.
Внутри можно обнаружить:
Mending Kit LE, Restorer Cartridge, Health Injection Unstable, Small Medikit Unstable, Big Medikit Unstable, Module Extractor, Super Mega Drive, Male modkit, Triple Ultra A, Dr. Mizrael s Fake Soul (работающие до конца мая), Board For Armor и куши аукционного золота от 5 до 30 тысяч!
Аукционы
Будут проводится после 18 часов. Их продолжительность будет варьироваться от получаса до двух. Проводить Аукционы будет ЛИХАО!
За подписку лайк, но когда ачивки
Почему у Мизраэля душа поддельная ?
скажи, а зачем нужно аукционное золото тем, кто на твои аукционы никак не попадает и-за разницы во времени? И что с этим золотом потом делать? Компенсируешь? )))
Поспешил я с лайком. Вроде речь была о выводе аук. золота, а его на оборот еще заливают и опять же ТОП донаторам. Теперь будет не 2 миллиона, а 5. Где 3 миллиона будет у топ донаторов. Короче, грусть и разочарования.
Короче очень круто мы выводим аукционный голд. Заливая его снова в коробки. Проводя аукцион не очень долго. Коробки будут еще 6 дней. ТОП ДОНЫ голды выбьют столько, что хватит до конца месяца для скупки ТОП лотов.
Жирный минус за тыкву, которая сейчас под новым названием и картинкой. Сколько боролись за вывод хэлоун расходки, что бы ее вывели с игры, и сейчас добавили снова эту расходку, ИНД зачем ?
Импотентная администрация
Сообщение изменено: Niggaa (03 Апрель 2020 — 23:11)
Инд, как старательно ты выводил »хлам из игры, для быстрой подготовки боя». Жаль снова решил добавить тыквы)))))))
И зачем было вводить коробки с Аук голдой? Люди ждут пока пройдут первые аукционы, на которых отрываются самые богатые! И ты берешь и подкидываешь им еще этой аукционной голды, берем в расчет то, что на Ауке всего пару тройку нормальных лотов. Которые как раз таки забирают одни и те же. Дизлайк
Да, а потом еще обижается, что у него поддержка в ВК упала до уровня плинтуса и его минусуют на форуме.
ИТОГ данной Новости: НАРАЩИВАНИЯ аукционной голды ТОП донаторам и вводом тыквы версии 2.0 равен огромным дизлайком.
P/s: SkyDreamer случайно не ты пишешь за ЛИХАО и/или изображаешь за него якобы «нового Комьюнити-менеджера»?
Сообщение изменено: BatianiaKombat (03 Апрель 2020 — 23:58)
сколько лет пихают вам гафнишка-а вы жуете )))
Ты ещё тут? Ну не твоё это
Инд, уйди по-братски уже, правда, очень прошу.
Правда после твоего ухода наверняка мало чё изменится, но всё же, надежда умирает последней
различные души…они же тыквы—-ЛИШНЕЕ В ИГРЕ
бан бы тебе на 1000 минут за такое высказывание
Хочешь сказать ты играющая каждый день, лучше знаешь что нужно тио чем не играющая администрация?