Создал нового персонажа.
Купил подарочную доску для модулей.
Установил доску на персонажа.
Первый модуль «+4 энергощит» вставился в доску для модулей нормально. При попытке установить второй модуль «+4 идеалити» пишет ошибку: «срок действия модуля истёк». В оружие модули не вставляются вообще с такой-же ошибкой.
Откуда у вас будут новые игроки, если у вас всё обновления через одно место?!
Баг на баге и багом погоняет!
Тестируйте обновления перед тем как их в игру вводить!
Сообщение изменено: hosth (18 Март 2020 — 03:21)
Сегодня «+4 идеалити» всё-же вставился, но выделен красным. Будет-ли он работать?
В оружие вставился модуль который был на наёмнике «+4 +80% к точности», но не вставляется модуль который с прошлого раза был в инвентаре «+1 дистанция».
Также заметил что после перемещения модулей на наёмника и обратно в инвентарь все они становятся красными т.е. с истёкшим сроком годности. Не устанавливаются в оружие и не работают: https://ibb.co/b5NjYsK
Если модули оставить в инвентаре и выйти из игры, то со следующим входом они чудесным образом перестают быть красными и нормально вставляются в оружие.
Сообщение изменено: hosth (18 Март 2020 — 14:02)