Привет друзья!
По многочисленным просьбам игроков, мы объявляем новый топ донаторов и удвоение!
Сроки проведения:
27 апреля — 6 мая! Включительно!
Правила:
Учитываются только те деньги, что поступили через биллинг http://ti.ggeek.ru/?action=pay
Результаты будут подведены 7 мая. Денежные награды поступят 7 мая. Марк 5 поступит после создания.
Призы:
1-5 места — броня Марк 5 и 1500 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.
6-10 места — 1500 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.
11-15 места — 1000 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.
16-20 места — 500 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.
С 21 места — 250 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.
Оружие на Пасху!
Сроки проведения:
27 — 30 апреля! Включительно!
Правила:
Купи любое количество золота через биллинг и получи оружие!
Учитываются только те деньги, что поступили через биллинг http://ti.ggeek.ru/?action=pay
Результаты и раздача призов состоится 1 мая, в течении суток.
Призы:
Для защиты кулича и яиц Вам нужно хорошее оружие!
Почувствовать себя супер-донатором теперь может каждый!
Купи любое количество золота через биллинг и получи НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ случайное оружие (кроме ББ)!!!
Характеристики оружия:
28 уровень и повышенный дамаг!
П.С. Все вырученные деньги пойдут на защиту кроликов!
ТОП донаторов на 30 апреля 13:00
Чуть не забыл: Жеребьевка призов для конкурса Изобретатель пройдет 29 апреля! в 19:00 в игровом чате!
Оставшиеся билеты поступят игрокам на почту сегодня!
Ну и творишь же ты херню! все игроки что вернулись когда были обновы голд раш и ребаланс, просто ушли. Думаю у оставшихся 5% тоже терпения на долго не хватит. Людям нужен игровой процесс, что бы он был интересным. клал я на эти пушки 28 с повышенным дамагом и 5 марк и все что после этого выйдет из пушек и брони, ЭТО ВСЕ ВОДА, а точнее вытягивание бабла. Мне не влом сходить и кинуть в легкую 5 к рубасов, НО за такое отношение к проекту и к игрокам, мне даже в ТИО западло зайти не говоря о донате!
Сначала Сделайте что бы игрокам было интересно играть , а потом запускай свои конкурсы топ донатеров! Насмешила фраза «По многочисленным просьбам игроков«
ТЫ СЕРЬЕЗНО???????????????????? Сори за эмоции , но у меня пригорело, накопилось!
Так а модули когда вернут?
Прям как с языка снял) И добавить нечего… Всё правильно и по делу
Тебя смущает, что есть такие игроки, которые не тратят деньги, а ждут акцию удвоения? Это тебе кажется смешным?
Слушай ты, интернет боец! Игра с 2013 по 2017 не развивалась и стояла на месте.
А за 2018 год мы сделали новую систему моделей и эффектов, крафт, ребаланс всего оружия, облегченный вход для новых аккаунтов! Мы вернули игроков в ТС! Вернули очень много старых игроков в игру! Полностью реанимировали штурмы! Раздали миллион единиц бесплатного оружия, брони и модулей! Мы сильно освежили геймплей и вернули интерес к игре!
Конечно есть и баги, которые портят картину! Но баги есть во всех играх и многие можно отловит только под нагрузкой в 200-300 человек.
К чему я все это? А к тому, что целый год мы старались как могли чтобы улучшить игровой процесс к лучшему. Если ты этого не видишь то купи очки! Возьми свои 5 косарей и купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.
Еще один..
а Баги исправлять думаешь? и компенсацию игрокам выплачить
Свяжитесь с ivaneo . Он передаст мне и я верну модули.
да
Какая ситуация с Рулеткой?
http://forum.ggeek.r…пот/?hl=джекпот
Сообщение изменено: BatianiaKombat (27 Апрель 2019 — 16:28)
Нормальная обнова, так всегда были топ донаторы и плюшки им, чего злиться??????
тем более как говорил Инд, через год игроки смогут купить Марк5 за 2к золота, с продажей модулей за золото это копейки, оружие +28 с дамагом, только для штурмов норм, у большинства оружие +30.
«Игра с 2013 по 2017 не развивалась и стояла на месте»
Так конечно не развивалась) Потому что кое-кто забросил развитие тио и тут же появились сразу два проекта, это AZ и AZT, которые видимо вместе с ТИО хотели одновременно на плаву удержать, или как получается?
А сейчас снова бросили AZT, и прибежали в ТИО, забавные вы)
А про AZ вообще молчу… Даже со стадии ОБТ не вышел.
Рулетка RIP
TIO тоже рип) Просто нужно какое-то время.
Напишу коротко: поработали вы хорошо, я не спорю. Но этого не достаточно, игроков надо было не только вернуть и облегчить им вход, но и удержать! А о том как удержать вы явно не подумали.
РрррееееСПЕКТ ИНД тебе. Смешно.
Надеюсь ты прочитал про мои предложения борьбы с мультами на форуме, а про борьбу с мультами в шахтах в группе в ВК.
Есть еще претензии к автоматическому оружию, например с Узи со смитом можно на 20 лвл убить с хода, ну это не правильно, а Кольт бьет круче ауга на уровне с Винтом, учитывая 5 ОД и возможность пальнуть 3 раза, ну это тоже не правильно.
А ведь с Бизона, как не старайся, только если очень повезет, типа крит и фартуна одновременно, то только тогда. А ведь Бизон не так-то просто +25 сделать, сам знаешь.
Ладно, рад что игра развивается, не останавливайтесь.
шо ты несешь) бизон выносит как ауг
О боже, щяс даже УДВООЕНИЕ тоже только для ТОП Донатеров.
Запихни бумажек пачку и возможно мы удвоем, если займешь МИНИМУМ 15-ое место!
збс, чО…
Опять донат… почините рулетку лучше)
Мне на даче надо забор ставить))
Инд уаще красаучег! Блестящее решение всех вопросов! Надо поспешить за розовыми очками, пока нет очередей.
Я в это время буду смотреть Мстителей)) Ктонить запишите на ютубчик)
з.ы. пардоньте за оффтоп. Пользуясь случаем, хочу передать привет Ivaneo
Инд , красава, ответил))), поддерживаю, не нравится сваливай с игры, ни кто не держит
у меня коробка недельная для штурма после вскрытия все содержимое пропало, было ли такое и когда вернут кооробку
У вас каждое обновление затрагивает тему доната
Может уже огласите не список топ-донатеров, а ∑ поступления денежных средств за месяц в ваш проект?
Думаю не одной мне будет куда интереснее узнать это.
Цифры в студию.
Поверьте мне наслово, если они игрой ещё занимаются, значит доход есть) Большой или маленький без понятия, но есть)
Потому и каждое обновление касается доната, что доят этот проект как корову
Позорные 241 чел. онлайн забыл добавить в новости