Обновление по Клановым

Уважаемые игроки. Не понятно для чего, пол года ныли, кричали, ругались, ждали нововведения по клановым, если весь день вишу в заявки и никто не играет. Чтоб сыграть КВ надо уйму времени потратить на уговоры. Вроде все  хотели обнову, нате получите, но ситуация не изменилась вовсе.

Ответов: 9

Да что тут не понятного, в данном виде обнова фуфло.

100% фуфло, и судя с реакции власть имущих, ничего меняться в лучшую сторону не будет…

 

хз как нужно постараться, чтобы долгожданную обнову сделать так, что бы в нее никто не играл со старта, не перестаю удивляться гениальности руководства проекта…

Да потому, что ни чего и не изменилось по сути. Как писал уже, те же флаги, те же фраги, только добавили сказочные циферки. Ход боя не изменился, как и цели, а одно и то же очень быстро приедается. Да к тому же голдишка рулит, а нафармить ее возможно только очень долго бить ботов как безумный. К тому же разработчики общались с «избраннами» и я так понимаю, выяснили, что им нужны груши для битья, вот только груши не зреют в этом неплодородном краю.

P.S. Считать нужно не процент пользователей, которые поддерживают проект донатом, а процент, который остается быть пользователем. В общем не нужна свежая кровь, старую будут сосать до капли.

Сообщение изменено: Zileboba (29 Январь 2016 — 23:49)

какие клановые 100 челов торчит в «игрухе» — 50% мультики, еще что-то о клановых заикаются)))  вам)))

какие клановые 100 челов торчит в «игрухе» — 50% мультики, еще что-то о клановых заикаются)))  вам)))

Были бы КВ доработанный был и после окончания первого сезона учтены замечания игроков которые поиграли кв ,то многие бы играли )А так это мазохизм ,начинать с 1го ранга ,задротить что бы продвигаться ползти по лиге вверх до фарма золота.

Я точно такой херней страдать не буду,та и не с кем )

Сообщение изменено: Филипп Гордовой (30 Январь 2016 — 19:55)

Ну вот , что и следовало ожидать. В игру хотят многие играть, только администрация слушает советы не тех «избранных», в результате чего, становится не интересным посещение тех же КВ.

Для того чтоб сыграть в КВ, надо пройти следующие этапы:

По прежнему (в течении полу года) зависает игра, даже нажимая на кнопку «Создать боевую группу 1 ранга», приходится ждать 1 минуту пока выскочит окно БГ. После чего с напарником идем на поиски соперников. Висим где то пол дня, с перерывами на туалет и покушать, до первого боя. Потом висим весь вечер и зазываем в приват все кланы, лижбы кто сыграл с нами. В итоге находим соперника, спустя половины суток, идем на 1 ранг (где в основном от тактики мало что зависит) ловить кучу «критов» и «ваншотов». После опять мучаемся день, вечер, ночь и находим соперников 1 ранг. Вот это романтика, вот это адреналин, за какие то 60 золотых премии, мы пол месяца сидим на 1м ранге. Ничего круче и не придумать.

Дело в том, что разрабы никого не слушают, ни избранных, ни не избранных, поэтому все так происходит, т.к. они не знают свей игры, живут в какой-то своей реальности.

Вот-вот ,если бы разработчики сами играли в свой проект ,то я думаю многих проблем,багов не было и проект быстрее бы развивался 
 

Если взгляда со стороны им, как «профессионалам», не достаточно для правильной оценки ситуации в проекте, то дело швах.

Сообщение изменено: Cerber86U (31 Январь 2016 — 17:17)